пятница, 21 октября 2016 г.

Батецкий край - моя судьба: фамилии на букву Ф

Батецкий край - моя судьба!

                                 Фамилии на букву Ф

ФИЛИППОВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ


Более 37 лет своей трудовой деятельности Галина Григорьевна посвятила руководству комплексной бригадой фермы Остров колхоза «Верный путь». Она – большой профессионал своего дела, принимающий квалифицированные профессиональные и управленческие решения.
Делится наработанным опытом с коллегами и постоянно ищет пути наилучшего развития вверенного ей направления, проявляет личную инициативу в поиске продуктивного выполнения стоящих задач, того же требует от подчиненных. Авторитетом и уважением пользуется не только в хозяйстве, но и в районе и области, входя в число лучших специалистов отрасли.
За достигнутые успехи в агропромышленном комплексе Галина Григорьевна неоднократно награждалась ценными подарками и премиями. В 2009 году была награждена Почетной грамотой Администрации Батецкого муниципального района, в 2012 году - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, в 2013 году – Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В 2017 году Галине Григорьевне Филипповой было присвоено звание "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ".


Источник информации: 
Филипповой Галине Григорьевне присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства» // Блог Главы Батецкого муниципального района - Режим доступа: https://batetsky-glava.livejournal.com/293421.html (дата обращения: 06.10.2017).

Литература

Петрова, Дарья Душа не трудится напрасно / Д. Петрова // Батецкий край. - 2002. - 22 нояб. (№ 47). - С. 2: фот.
Бригадир / подг. Олег Платонов // Батецкий край. - 2017. - 12 окт. (№ 40). - С. 4: фот.
Платонов, Олег На итоговом рубеже / О. Платонов // Батецкий край. - 2017. - 09 нояб. (№ 44). - С. 1: фот.




Внимание! Страница находится в разработке! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий